top of page

Жюри готово объявить итоги конкурса 2017


Завершается окончательное подведение итогов Международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм "По ту сторону экрана". Ресурсный центр Медиахолдинга "ВМ-НФ" уже получил на почту оценочную ведомость номинации "Документальные экологические фильмы". По словам председателя жюри Елены Вильеновны Куценко, такая же ведомость уже готова и в рамках художественной программы. Ныне распределяются призовые места, и в ближайшее время мы планируем объявить итоги участия участников из Армении, Беларуси, России, Крыма и Украины на официальном сайте Конкурса, на Портале школьной прессы Медиахолдинга "ВМ-НФ" и на сайте Фейсбук в группе "Медиапедагогика и мы".

Сообщает на Фейсбуке секретарь жюри Международного конкурса Андрей Елькин .

Дальше дипломы и сертификаты будут публиковаться на наших онлайновых площадках для скачивания региональными координаторами. Координаторы будут распечатывать эти Дипломы и на местном уровне организовывать торжественные церемонии награждения, - поясняет представитель оргкомитета.

Андрей Елькин выразил надежду, что каждый координатор подготовит новостные сообщения о чествовании участников и победителей для официального сайта МК "По ту сторону экрана". Кроме того, каждый медиапедагог-участник может выслать свои фотографии и комментарии к ним в ленту новостей.

По словам организаторов, 2017 год в контексте дальнейшего развития конкурса "По ту сторону экрана" стал невероятно продуктивным. По достоинству оценить достижения можно будет, когда выйдут №57 и №58 выпуски журнала "Вестник Мечты" со всеми произведениями авторов-участников.

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page